Популярные метки

Shadow Warrior 3 скачать торрент

Shadow Warrior 3
  • Дата публикации:19.02.2023 - 03:49
  • Размер игры:31Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 903 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до build 9619120
Shadow Warrrior 3 – это захватывающий шутер, где вам представится возможность отправиться на охоту. В качестве жертвы выступит древний дракон, покинувший свое вечное заточение по вине вашего же героя. Теперь Ло Ванг вместе со своим новым помощником Орочи Зилла должны поймать своего главного оппонента, чтобы в очередной раз предотвратить апокалипсис. Прославленный сегун виртуозно владеет не только клинками, но и огнестрельным оружием.

Вместе со своим арсеналом Ло Ванг должен пробраться сквозь обширные неизведанные территории, чтобы выследить дракона и остановить его разрушительную деятельность. Для уничтожения врага вашему герою понадобится драконье яйцо, маска давно почившего бога и определенный уровень магической мощи для создания заклинания. Добраться до логова опасного монстра будет непросто, вам придется пройти сквозь Царство Теней и расправиться со всеми его обитателями. Скачать игру Shadow Warrrior 3 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Вы получаете в свое распоряжение довольно обширный боевой арсенал, который сможете применять по своему усмотрению. Ло Ванг обладает фантастическими способностями быстро менять свою любимую катану на пулемет, сражая врагов беспощадным огнем. Ваш герой также умеет бегать по отвесным стенам, совершать двойные прыжки и пользоваться крюком-кошкой в случае необходимости перебраться через высокие здания.

Результативность атакующих маневров будет во многом зависеть от ваших умений использовать все таланты своего персонажа. После уничтожения противников вы имеете полное право забрать их части тела для проведения магических ритуалов. Использование этих элементов позволят вызвать неукротимый взрыв могучей магии, которая способна остановить целую орду демонов. Путешествуйте по неизведанной мифической стране, полной невообразимых опасностей.

Вам придется иметь дело с монстрами, которые вышли прямиком из древних японских преданий. Все они обладают огромной силой, а справиться с ними можно лишь с помощью секретных технологий самураев. В каждой локации вы столкнетесь с тяжелыми испытаниями и опасными преградами, а все проблемы придется решать максимально быстро. Любое промедление приведет к тому, что вашего героя окружат чудовища, для уничтожения которых понадобится немало сил. Путешествуйте вместе с Ло Вангом и Зиллой, наслаждайтесь их искрометным юмором и приготовьтесь к потрясающим и опасным приключениям.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shadow Warrior 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Flying Wild Hog
Версия: build 9619120 Definitive Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 31Гб

Cкачать игру Shadow Warrior 3 v9619120 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев