Популярные метки

Archeo: Shinar скачать торрент

Archeo: Shinar
  • Дата публикации:13.09.2021 - 19:10
  • Размер игры:800Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 634 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.07 (41730)
Archeo: Shinar – это оригинальный экономический симулятор, в котором игрокам предстоит заняться организацией археологических экспедиций. Те, кто считает, что нет ничего проще, чем работа археолога – глубоко заблуждается. Вам предстоит тщательно продумать каждую экспедицию, начиная от того, где взять деньги на покупку необходимого оборудования и билетов до предполагаемого места раскопок, до разбивки лагеря и получения необходимых разрешений.

Экономическая стратегия в реальном времени разбавлена весьма эксцентричным и нетривиальным юмором и небольшими сюжетными историями, из которых складывается достаточно насыщенный и занимательный сценарий. Для каждой экспедиции вам нужно собрать идеальную команду, после чего заботиться о физическом и душевном состоянии своих работников.

Если этого не делать они могут уволиться или даже умереть и тогда на их место придется искать новых юнитов. Ключевыми задачами игрового процесса является получение денег и доброго имени. Баланс между этими составляющими обеспечит вам истинную победу в этой непростой игре. Кстати, заработанные средства можно инвестировать в покупку земли, которая со времени дорожает и может принести неплохие дивиденды.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Archeo: Shinar бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Artists Entertainment
Версия: 1.07 (41730) GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-4170
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 505
Памяти на Жестком Диске: 800Мб

Cкачать игру Archeo: Shinar v1.07 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев