Популярные метки

Spacebase Startopia скачать торрент

Spacebase Startopia
  • Дата публикации:31.01.2022 - 13:08
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 624 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.4.2
Spacebase Startopia – это стратегия с элементами симуляции, где вам предстоит заняться постройкой настоящей космический империи. Вы начнете свой путь с небольшой станции, которую сможете постепенно модифицировать, использовав весь набор доступных инструментов. Вы будете контролировать все аспекты жизни своей будущей колонии, постепенно превращая ее в огромное государство.

Для развития станции вам понадобится различные ресурсы, некоторые из которых представляют особую ценность. Добыть их можно с близлежащих астероидов, однако самые редкие материалы придется выменивать у представителей других цивилизаций. Вам необходимо организовать взаимовыгодную торговлю, предлагая своим новым партнерам вещи, которые представляют для них ценность.

Вам также следует подумать о многочисленных помощниках, ведь именно они будут заниматься дальнейшим строительством станции. Возводите новые модули и сооружения, контролируйте инфраструктуру, заботьтесь об экономической составляющей, чтобы не привести свое творение к упадку. Вас ждет интересный проект с достаточно динамичным и увлекательным геймплеем, который порадует поклонников жанра.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Spacebase Startopia бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Realmforge Studios
Версия: Extended Edition 1.4.2 Build 7114718 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
Spacebase.Startopia.Update.v1.3-CODEX\Update
Spacebase.Startopia.Update.v1.4.2-CODEX\Update
Копировать содержимое из папки с обновлением Spacebase.Startopia.Update.v1.4.2-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов.
Играть!

Cкачать игру Spacebase Startopia v1.4.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев