Популярные метки

New Home: Medieval Village скачать торрент

New Home: Medieval Village
  • Дата публикации:23.06.2022 - 10:33
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 819 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.47
New Home: Medieval Village — увлекательный симулятор от талантливого геймдизайнера Мустафы Джанера Тонбула, ознакомительная версия которого представлена фанатам градостроительных стратегий 14 января 2022 года. Игровой процесс виртуального развлечения будет основан на создании масштабных поселений при минимальном стартовом наборе ресурсов, после чего начинающим менеджерам предстоит последовательно расширять подконтрольные территории до размеров крупного государства.

Градостроительный сим предлагает расширенный набор инструментов для возведения жилых и хозяйственных построек с уникальным внешним обликом — геймерам доступно проектирование домов с различным количеством этажей, оконных проемов и прочих конструктивных элементов для комфортабельного размещения обитателей средневекового мегаполиса. Разработчик из Турции сосредоточил значительное внимание на процессе добычи полезных ресурсов для обустройства инфраструктуры, а также интегрировал в геймплей возможности для размещения школ, рынков под открытым небом и читальных залов, что позволит привлечь в город состоятельных поселенцев и получить финансовое подспорье для дальнейшего развития.

Визуальное исполнение RTS выполнено без продвинутых графических наворотов и основано на средневековом сеттинге, отсылающем игрока в эпоху бурного развития сельского хозяйства с задействованными в данном процессе феодалами и подконтрольными им крестьянами. Приятная картинка в живых тонах в сочетании с размеренным игровым процессом принесут любому фанату стратегий максимум положительных эмоций и возможность основательно расслабиться в конце рабочей недели.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру New Home: Medieval Village бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Mustafa Caner Tonbul
Версия: v0.47 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру New Home: Medieval Village v0.47 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев