Популярные метки

Asterigos: Curse of the Stars скачать торрент

Asterigos: Curse of the Stars
  • Дата публикации:13.10.2023 - 02:15
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 663 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 01.08.0000
Asterigos: Curse of the Stars — это ролевой игровой проект, который позволяет пользователям погрузиться в удивительную игровую вселенную, основанную на греческих и римских мифах. Также пользователь может узнать, что на самом деле послужило причиной разрушения Афин. Этот город ранее был действительно большим и процветающим мегаполисом.

Однако местные жители не брезговали тем, чтобы оскорблять богов. Именно за это на них упало действительно страшное проклятие. Молодая воительница Хильда представляет собой главного персонажа. Она отправилась к руинам Афин для того, чтобы найти своего потерянного отца. Чтобы выполнить свою главную цель, девушке необходимо будет найти ответы на все вопросы, которые касаются Афеса и постараться вернуть ему потерянное могущество и известность.

Решения, которые будут приниматься главной героиней, будут достаточно сильно влиять на судьбу девушки и целого города. Сюжетная линия будет повествоваться от третьего лица и состоит из огромного количества разнообразных уровней. Они будут создавать действительно большую вселенную, которая полностью открыта для исследования. Здесь действительно много разнообразных интересных аспектов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Asterigos: Curse of the Stars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Acme Gamestudio
Версия: 01.08.0000 Полная (Последняя) + CALL OF THE PARAGONS
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i7
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX960
Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить Asterigos.exe

Cкачать игру Asterigos: Curse of the Stars v01.08.0000 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев