Популярные метки

The Stone of Madness скачать торрент

The Stone of Madness
  • Дата публикации:04.07.2021 - 12:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 959 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Stone of Madness – необычная тактическая ролевая игра, которая предлагает отправиться на просторы 18 столетия и постараться приложить максимум усилий, чтобы достичь не только хорошего результата, но и благоприятного исхода. На этот раз вам достаточно будет обратить внимание на несколько персонажей со своими уникальными способностями и постараться применить их, чтобы помочь невинным сбежать из инквизиторской тюрьмы.

Звучит как некая утопия, но вы даже не подозреваете, на какие риски и опасности готовы главные персонажи приключения, чтобы помочь маленькой девочке избежать наказания карательных надзорных органов. Сам игровой процесс будет представлен в изометрическом формате и позволит использовать самые разные и интересные возможности. Вы можете брать под контроль любых персонажей и стараться решать поставленные задачи.

Среди персонажей будет работяга-пленник, старуха-заклинательница и много других колоритных личностей. Только правильная оценка всего происходящего позволит добиться успеха и помочь жертве всего приключения. Но не торопитесь. Ведь малейшая ошибка может обернуться самыми настоящими неприятностями. Желаем вам удачи и больших успехов!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Stone of Madness бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: весна 2021 года
Жанр: инди / тактика
Разработчик: Teku Studios
Издатель/дистрибьютор: Merge Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core I3-8100
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 560
DirectX 12
HDD: 4 Гб свободного места

Cкачать игру The Stone of Madness бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев