Популярные метки

Celestial Tear: Lost World скачать торрент

Celestial Tear: Lost World
  • Дата публикации:17.02.2022 - 12:24
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 081 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Celestial Tear: Lost World представляет собой игру, объединившую несколько жанров. Прежде всего стоит отметить выживание и песочницу, но также она имеет немало элементов, свойственных rpg. Разработкой игры занимается студия White Guardian Studios LLC. Известно, что она будет совместима с платформой ПК.

Действие игры развиваются в мрачном мире, жители которого должны следовать суровым законам, в противном случае их ожидает жестокое наказание. Главная героиня капитан межгалактической полиции Джейк Контор. Девушке поручено возглавить команду новобранцев и отправиться на поиски межзвездного агента-изгоя. Выследить преступника не составило труда, но в ходе преследования случилось непредвиденное.

Команда оказывает втянута в неисследованную антивселенную, которую жители галактики привыкли называть Пустотой. Ранее ни один космический рейнджер или отчаянный ученый не решался переступить границы Пустоты. Оказавшиеся на территории антивселенной герои подвергаются атаке кровожадных монстров. Спастись Джейк и ее подчиненным удалось, но они понимают, что в серьезной опасности находятся не только их жизни, но и вся галактика. С этого момента судьба вселенной находится в руках хрупкой девушки и нескольких новобранцев.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Celestial Tear: Lost World бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / инди
Разработчик: White Guardian Studios
Издатель/дистрибьютор: White Guardian Studios
Игра является частью серии: Celestial Tear
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 Гб
Видео: 1 Гб
DirectX 11

Cкачать игру Celestial Tear: Lost World бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев