Популярные метки

Grand Theft Auto 1 скачать торрент

Grand Theft Auto 1
  • Дата публикации:14.10.2021 - 10:33
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 619 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Theft Auto 1 – приключенческий квест о жизни преступника. Игровой процесс строится на совершении преступлений разной степени тяжести. Герой получает задания в разных местах. Например, в телефонной будке или общественном транспорте. Все преступления совершаются в большом городе. Его территория разделена на уровни.

Каждый последующий из них можно открыть при наличии определенного количества очков (игровых денег). Баллы набираются в процессе выполнения заданий. Среди них могут быть угоны транспортных средств, ограбления, заказные убийства людей и полицейских, разборки с гангстерами. Наиболее дорогостоящими являются сюжетные задания. За их выполнение начисляется 50 тысяч денег. Переход на другой уровень совершается в определенной точке на карте.

Герой просто приезжает на место и покупает возможность перемещения. За деньги можно купить новое оружие и амуницию, улучшить автомобиль. Преступнику на все прохождение дано 5 жизней. Когда шкала полностью расходуется, игру можно начать сначала. Перед началом игрок выбирает один из трех городов – Нью-Йорк, Сан-Франциско или Майами. В геймплее они называются по-другому – Либерти-Сити, Сан-Андреас и Вайс-Сити.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Grand Theft Auto 1 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 30 июн. 1998
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Rockstar North
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium (75 МГц)
Оперативная память: 16 МБ
Видеокарта: 1 МБ
Место на диске: 800 МБ

Cкачать игру Grand Theft Auto 1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев