Популярные метки

Mass Effect (2022) Remake скачать торрент

Mass Effect (2022) Remake
  • Дата публикации:21.12.2021 - 07:11
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 135 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Mass Effect (2022) Remake – пятая не номерная часть серии ME, переносящая события в уже знакомую вселенную, но рассказывающая альтернативную историю, лишь частично связанную с ранее появлявшимися в отрядах небезызвестного Капитана Шепарда. Кроме отсылок к финалу ME 3 разработчики из BioWare представили и часть противоречивых сведений, демонстрирующих связь блокбастера с Andromeda. Возможно, события затронут и Млечный Путь, где погиб легендарный Шепард, и события, разворачивающиеся спустя 600 лет после крушения далеких частей галактики.

Если не брать в расчет сюжетное повествование, то геймплей в новой части серии схож сразу со всей вселенной ME. Та же глобальная карта, разбавленная точками для исследования, сбора сведений и проведения баталий с появляющимися противниками, та же схема развития команды, завязанная на приобретении опыта и распределении очков навыков.

Не поменялся и доступ к боевой технике (речь и о луноходах, и о полетах на космических кораблях, способных преодолевать впечатляющие космические расстояния за считанные минуты), и система поединков. Как и раньше, кроме перестрелок, разворачивающихся в реальном времени, предусмотрена тактическая пауза, разделяющая каждое новое действие, и набор способностей, разрешающих воздействовать и на противников, и на союзников. Скачать игру Mass Effect (2022) Remake торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Бафы, заклинания, оглушения и ментальное воздействие – разработчики постараются впечатлить разнообразием способностей даже прожженных фанатов серии. Атмосфера в новинке вновь научно-фантастическая с примесью глобальной катастрофы. Но, если раньше побеждать приходилось жнецов, древнюю расу, выбравшуюся из межгалактического заточения, то в очередной части ME набор врагов станет в разы разнообразнее – и космические пираты, и повстанцы, и даже мародеры – сражаться предстоит буквально с каждым недоброжелателем.

Кроме атмосферы и геймплея разработчики делают ставку и на графику: кроме текстур высокого разрешения, поддержки 8K и спецэффектов голливудского уровня, в ME появится и объемное освещение, и лучи RTX, и иные достижения визуальных технологий, способных превратить даже ненавязчивую поездку по неисследованным межгалактическим пустошам в аттракцион невиданных масштабов. Правда, разглядывать декорации разработчики рекомендуют не слишком рьяно, ведь ловушки, препятствия и противники уже поджидают почти на каждом шагу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mass Effect (2022) Remake бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts
Игра является частью серии: Mass Effect

Cкачать игру Mass Effect (2022) Remake бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев