Популярные метки

Red Dead Redemption 2 скачать торрент

Red Dead Redemption 2
  • Дата публикации:19.02.2022 - 10:43
  • Размер игры:150Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:33 905 просмотров
  • Комментарии:2 комментария
Обновлено до 1.0.1436.28
Red Dead Redemption 2 – это захватывающий вестерн с увлекательной сюжетной линией и супер реалистичной графикой. Итак, в центре повествования герои техасской банды, которая после неудачного ограбления поезда, вынуждена скрываться от законников. Главный персонаж – Артур, выполняет многочисленные задания по поручению главаря бандитов Дача.

Миссии и операции в игре весьма разнообразны и занимают массу времени. Поэтому приготовьтесь участвовать в ограблениях, заниматься угоном дилижансов, охотиться на диких животных и просто общаться с окружающими. В лучших традициях вестерна, действие игры разворачиваются просто с черепашьей скоростью.

Герои играют в домино, сидят у реки с удочкой, охотятся и разделывают добычу, попадая по пути в различные ситуации. И если на первых минутах подобная детализация кажется чрезмерной и утомительной, то постепенно все эти акценты позволяют игроку с головой погрузиться в придуманный мир, вместе с персонажами, переживая происходящее на экране. Помимо основных, сюжетных квестов вам будет предложено большое количество дополнительных головоломок и загадок. В целом все квесты можно классифицировать на случайные встречи и масштабные задания, от успешности выполнения которых зависит дальнейшее развитие сюжета.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Red Dead Redemption 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Rockstar Games
Версия: 1.0.1436.28 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 770
Памяти на Жестком Диске: 150Гб

Cкачать игру Red Dead Redemption 2 v1.0.1436.28 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 2 комментария

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Гайрат 25.09.2023 - 10:59
    - 0 +
    Здравствуйте а сколько качать часов при 7 мегабитном тырнете если я живу в ташкенте ,наивный вопрос но всё интересно знать ,у нас тут частые отключения электричества ,спасибо
  2. name 01.09.2023 - 00:12
    - +4 +
    А где комментарии? Ни одного