Популярные метки

Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 скачать торрент

Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4
  • Дата публикации:31.05.2021 - 17:00
  • Размер игры:13Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 066 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Monster Energy Supercross The Official Videogame 4 – спортивный симулятор с превосходнейшей реалистичной графикой. Среди всех видов спорта мотогонки – один из наиболее захватывающих и зрелищных. Наверняка немалому количеству зрителей, побывавших на таких состязаниях вживую или наблюдавших за их ходом по телевизору, хотелось и самому оседлать «железного коня» и стать покорителем очень непростых трасс.

Но так уж водится в жизни, что становятся реальностью далеко не все наши мечты. Однако данная игра позволяет осуществить мечту стать мотогонщиком хотя бы в виртуальном формате. Это – уже четвертая часть колоссально популярного игрового проекта, имеющего множество поклонников. По сравнению с предыдущими частями данная претерпела немало изменений, и все они – в лучшую сторону. Обращает на себя внимание ставшая ещё более детализированной и реалистичной графика.

В этой игре графическое решение настолько превосходно, что во время каждой гонки по-хорошему захватывает дух, поскольку погружение в атмосферу состязания – стопроцентное. И пользователь наверняка с огромным удовольствием будет проходить путь от начинающего мотогонщика-любителя до титулованного профессионала, имеющего в активе победы на множестве престижных состязаний.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Milestone S.r.l.
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 13Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев