Популярные метки

Project Lilith скачать торрент

Project Lilith
  • Дата публикации:03.10.2021 - 23:18
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 240 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Project Lilith – это экшен-РПГ в стилистике мрачных souls-игр, который откроет вам темный полуразрушенный мир. Ваш герой, проклятый воин, решает положить свою жизнь на поиски предателя. Он должен отомстить могущественному духу Лилит, чтобы обрести свой внутренний покой. Отправляйтесь в опасное путешествие по неизведанным локациям, где вы будете пробираться сквозь руины некогда могущественной цивилизации.

Решайте непростые задачки и продвигайтесь вперед, преодолевая множество препятствий. Во время этого похода возмездия вы неизбежно столкнетесь с целой армией врагов, прислуживающих Лилит. Всевозможные монстры и другие существа попытаются остановить и уничтожить вас, использовав свои боевые навыки и уникальные магические способности.

Сражайтесь с оппонентами и побеждайте их любой ценой, чтобы получить возможность двигаться дальше. Прокачивайте свои навыки и набирайтесь сил, ведь впереди вас ждет финальная битва с угнетателем. Только одержав верх над могущественным духом, вы сможете очистить этот темный мир от присутствия его приспешников и дать людям надежду.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Project Lilith бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / RPG
Разработчик: Soro Games
Издатель/дистрибьютор: PlayWay
Движок: Unreal Engine 4
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100/AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760/AMD Radeon HD 7950
HDD: 30 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Project Lilith бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев