Популярные метки

Metal Slug Tactics скачать торрент

Metal Slug Tactics
  • Дата публикации:02.10.2021 - 22:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 616 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Metal Slug Tactics – это занимательная тактическая РПГ, где вам предстоит вновь подняться на борьбу с самим Дональдом Морденом. Этот злодей долгое время скрывался от Мирового Правительства, спокойно собираясь с силами для будущей войны. Через некоторое время он устраивает переворот в одной небольшой стране, захватывает власть и уже с многочисленной армией объявляет войну всему миру.

Общественность решает справиться с ним без излишнего кровопролития, а для этих целей был создан элитный отряд Сапсан. Его участники отличаются идеальной боевой подготовкой, поэтому готовы выполнить задание любой сложности. Вам в составе боевой команды предстоит отправиться в самое логово врага, чтобы разделаться с главным противником всей мировой общественности.

Прорывайтесь через линию обороны и продвигайтесь вглубь территории. Вам необходимо отыскать базу, где размещается Морден со своей свитой. Здесь вы должны расправиться со злодеем, использовав для этого все доступные средства. Постарайтесь действовать максимально скрытно и быстро, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания вражеской армии.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Metal Slug Tactics бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: RPG / TBS / инди / тактика
Разработчик: Leikir Studio
Издатель/дистрибьютор: DotEmu
Игра является частью серии: Metal Slug
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-3470/AMD FX-8370
Память: 4 Гб
Видео: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 650/AMD Radeon HD 7770)
HDD: 4 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Metal Slug Tactics бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев