Популярные метки

SpellForce 3: Fallen God скачать торрент

SpellForce 3: Fallen God
  • Дата публикации:23.08.2021 - 01:05
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 380 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.6a
SpellForce 3 Fallen God – крутая игра, успешно сочетающая в себе жанры RPG и RTS. Сюжет проекта рассказывает о небольшом племени троллей, которые вот уже многие годы путешествуют по бескрайним просторам своего мира и сражаются со всевозможными врагами. Основная опасность исходит от браконьеров – коварных людей, охотящихся на троллей ради их клыков, являющихся большой ценностью.

Кажется, что тролли уже давно потеряли всякую надежду на спокойную жизнь, однако ситуация круто меняется, когда появляется отважный эльф, который бросает вызов всем браконьерам. Одиночный режим позволит вам с головой погрузиться в этот фантастический мир, полный сюрпризов и опасностей.

Исследуйте окрестные земли, собирайте полезные ресурсы, информацию и сделайте все возможное, чтобы обеспечить троллей надежной защитой. Ваша главная цель будет состоять в том, чтобы найти и спасти древнего бога, который обязательно поможет вам в дальнейших странствиях и защитит троллей от угрозы полного уничтожения своего вида. Раскройте все тайны этого мира, улучшайте навыки и выполняйте интереснейшие миссии, выполненные в лучших традициях жанра. Сражайтесь и подарите троллям надежду на мирное будущее!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SpellForce 3: Fallen God бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Grimlore Games
Версия: 1.6a GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 3570
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру SpellForce 3: Fallen God v1.6a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев