Популярные метки

The Revolt: Awakening скачать торрент

The Revolt: Awakening
  • Дата публикации:13.10.2021 - 03:57
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 962 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Демо версии
The Revolt: Awakening – это увлекательный платформер с элементами экшен приключения, в котором вам предстоит любой ценой вырваться за пределы мегаполиса, который находится под тотальным контролем военных подразделений. На своем пути вы встретите огромное количество врагов, которые попытаются вас остановить.

Запомните, в этой игре жалости нет места, поэтому стреляйте по всему, что движется, не вступая в длительные переговоры. Игровой процесс помимо собственно бесконечного бега и преодоления препятствий, включает воровство провизии и патронов, а также поиск вооружения. К слову сказать, арсенал оружия в игре поражает своим разнообразием, на выбор вам будет представлено огромное количество оружия, обладающего различными характеристиками.

Игра получила красивое двухмерное визуальное оформление и оригинальный сундтрек. В процессе исследования города вы будете открывать скрытые переходы, тайные комнаты и лазы. В них можно найти редкие и ценные предметы, которые, наверняка, помогут вам в бою.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Revolt: Awakening бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Siberius Studio
Версия: v1.1 демо (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce GT 8800
Памяти на Жестком Диске: 250Мб

Cкачать игру The Revolt: Awakening v1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев