Популярные метки

Afterlight скачать торрент

Afterlight
  • Дата публикации:01.05.2021 - 17:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 875 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Afterlight – приключенческая игра, знакомящая нас с отважным астронавтом по имени Ксин. Однажды космический корабль девушки попадает в страшную аварию, в результате которой погибают все члены экипажа. Сама же главная героиня обнаруживает себя на планете Титан, целиком состоящей из опасностей и ловушек.

Вступите в неравный бой со злосчастной планетой и не дайте ей окончательно лишить Ксин надежды на возвращение. Исследуйте окружающие территории, находите полезные ресурсы и выживайте, параллельно с этим решая всевозможные проблемы. Крутая графика позволит вам вдоволь насладиться атмосферой бескрайнего космоса, отсылающей к лучшим произведениям научно-фантастического жанра.

Помните, что в любой момент перед вами может возникнуть очередная преграда, а потому внимательно следите за происходящими вокруг событиями. Будущее Ксин будет зависеть лишь от ваших действий и решительности, так позвольте ей заполучить шанс на возвращение домой!

Раскрывайте секреты, улучшайте свое восприятие и участвуйте в судьбоносных для главной героини событиях. Впереди вас ждут фантастические приключения, которые позволят вам приятно провести время и полностью вжиться в роль космического путешественника.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Afterlight бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 1 октября 2020 года
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Silent Road Games
Издатель/дистрибьютор: Silent Road Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 ГГц/AMD FX 8120 3.1 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GT 630/650m/AMD Radeon HD 6570
HDD: 3 Гб
DirectX: 9.0с

Cкачать игру Afterlight бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев