Популярные метки

Commandos: Behind Enemy Lines скачать торрент

Commandos: Behind Enemy Lines
  • Дата публикации:03.06.2021 - 15:43
  • Размер игры:138.7 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:7 472 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Commandos: Behind Enemy Lines – хардкорный боевик, отправляющий игрока на поля сражений Второй Мировой войны. В его распоряжении отряд быстрого реагирования, состоящий из шести бойцов. Миссии проходят в разных странах. В задачи диверсантов входят: уничтожение вражеских объектов, сбор разведданных, освобождение пленных, устранение фашистских офицеров и военачальников. Бойцы отряда владеют всеми видами вооружения, умеют управлять наземными видами транспорта, бронетехникой и подводной лодкой.

Их специализации – сапер, шофер, разведчик, морской пехотинец и десантник. В арсенале имеются пистолеты, снайперская винтовка, гранаты, автоматы. Кроме этого, бойцы используют шприцы с ядом, капканы и другие подручные средства. Уровни усложняются за счет превосходящих сил противника. Командир должен выбрать правильную стратегию и разработать тактику боевых действий.

При этом необходимо учитывать, что немецкие солдаты быстро реагируют, но у них ограниченное поле видения. Миссия может закончиться преждевременно, если погибнет хоть один из членов отряда. Некоторые миссии перемежаются с дополнительными заданиями. Героям предлагается спасти сбитого летчика, провалившегося агента или пленника.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Commandos: Behind Enemy Lines бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 28 авг. 1998
Жанр: Экшены , Стратегии
Разработчик: Pyro Studios
Интерфейс: Русский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Duron 133+ / Intel Pentium 1 133 MHz
Оперативная память: 16 МБ
Видеокарта: nVidia Riva TNT / ATI Rage 128 Pro

Cкачать игру Commandos: Behind Enemy Lines бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев