Популярные метки

Frostpunk скачать торрент

Frostpunk
  • Дата публикации:16.10.2022 - 05:06
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 595 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.6.1_51852_59618 (51757) + Добавлено дополнение На Краю
Frostpunk - это атмосферный симулятор выживания, события которого разворачиваются в жутком и жестоком мире, погибающем от холода. Вам предстоит отправится в город Нью-Лондон, в 1887 году. Из-за глобального катаклизма, на планете начался новый Ледниковой период.

Солнце гаснет, в результате чего температура начала резко падать, а люди массово мигрируют в северные регионы Земного шара, где растения и животные уже успели неплохо адаптироваться к суровым условиям вечной зимы. Постепенно человечество вымирает. И вот небольшая группа исследователей и искателей приключений решает отправиться на поиски угольных домен, затерянных в снегах, в надежде построить новый город, в котором смогут жить те, кто еще не замерз.

Игрокам предстоит взять на себя роль мэра, который будет решать важнейшие задачи по обеспечению населения небольшого города пропитанием, лекарствами и теплом. Ваши подчиненные будет добывать уголь, заниматься поиском торфа и работать на заводах по выпуску сырья. Для облегчения жизни местного населения инженеры постоянно создают новые виды оружия, совершенствуют отопительные приборы и разрабатывают различные проекты, позволяющие работать, создавать семьи и рожать детей даже в этих непростых условиях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Frostpunk бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: 11 bit studios
Версия: v1.6.1_51852_59618 (51757) Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + На Краю
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Frostpunk v1.6.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев