Популярные метки

Lunacy: Saint Rhodes скачать торрент

Lunacy: Saint Rhodes
  • Дата публикации:29.07.2023 - 04:43
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 648 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Lunacy: Saint Rhodes – захватывающий хоррор от первого лица, рассказывающая историю одной семьи, столкнувшей с настоящим безумием. Главный герой оказывается в мрачном доме своих предков, где поселились жуткие создания, способные довести до сумасшествия даже самого стойкого человека.

Вам же нужно будет взяться за исследование происходящих в особняке событий и не дать своему персонажу сойти с ума от отчаянья и страха. Исследуйте комнаты, раскрывайте секреты своего прошлого и старайтесь не пугаться случайных шорохов, что будет очень тяжело, ибо звуковые эффекты в игре сделаны на высшем уровне.

Также одной из особенностей данной игры является прекрасная графика, подчеркивающая весь ужас происходящих в доме вещей и создающая атмосферу безысходности. Не забывайте, что на дальнейшее развитие событий будут влиять все ваши действия и решения, а потому будьте аккуратны.

Всякий необдуманный шаг в этой игре может привести вас к крайне печальным последствиям. Сделайте все, чтобы не дать темным сущность воплотить в жизнь свои безумные идеи, а иначе вы уже никогда не обретете свободу! Если вы всегда хотели найти захватывающий хоррор, то данная игра создана специально для вашего удовольствия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lunacy: Saint Rhodes бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Stormling Studios
Версия: 0.169 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: gtx 750ti
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить Lunacy.exe.

Cкачать игру Lunacy: Saint Rhodes бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев