Популярные метки

Portal Dungeon скачать торрент

Portal Dungeon
  • Дата публикации:21.03.2023 - 03:04
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:722 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Portal Dungeon – игровой проект, который обладает сочетанием шутера и экшена. Пользователи могут заменить, что игровой процесс является очень динамичным, поэтому при прохождении такой игры уж точно не соскучишься. Графика здесь выполнена в пиксельном стиле. Помимо одиночного режима, разработчики также представили вариант кооперативной битвы.

Можно объединяться с друзьями в команды до 4-х человек и атаковывать своего общего врага. Игроку предстоит играть от лица отважного бойца, который повидал уже множество сражений и стал практически ветераном боевых действий. В этот раз ему будет необходимо сражаться с мистическими монстрами, которые атаковали родную землю и не дают покоя мирным жителям. Главный персонаж должен будет собрать отряд воинствующих солдат, чтобы вместе со своими союзниками устроить нападение на противников, которым давно пора показать их настоящее место.

Впереди героя будет множество препятствий, которые необходимо будет преодолеть. Также будут встречаться таинственные загадки, которые будут намекать пользователю на то, где находится артефакт, который прибавит в бою энергии и усилит первоначальные способности воина. Для того, чтобы успешнее проходить миссии, нужно внимательнее относиться к окружающей среде, где могут быть спрятаны различные подсказки или ресурсы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Portal Dungeon бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: DuskDogStudio
Версия: (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Portal Dungeon бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев