Популярные метки

Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game скачать торрент

Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game
  • Дата публикации:13.08.2021 - 11:58
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 786 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Orange Cast Sci-Fi Space Action Game – увлекательный проект, сочетающий в себе жанры экшена и шутера. Игроку предстоит взять на себя роль отважного космического солдата и отправиться в безумное путешествие по разным планетам, наполненным злодеями и ловушками. Человечество стоит на грани своего полного уничтожения, а потому вы должны сделать все от себя зависящее, дабы не дать коварным врагам воплотить свои идеи в жизнь!

Собирайте полезные ресурсы, обновляйте арсенал оружия и уничтожьте каждого, кто мечтает стать хозяином Вселенной! Также по мере прохождения вы будете сталкиваться с могущественными монстрами, которые заставят вас подключить к делу всю свою смекалку и хитрость. В качестве отличительных особенностей игры можно смело выделить прекрасное графическое исполнение, проработанное разработчиками до мелочей.

Также нельзя не отметить местную атмосферу, созданную специально для поклонников научной фантастики. Помните, что на ваших плечах находится ответственность за будущее миллиардов людей, а потому будьте готовы встретиться с опасностями лицом к лицу! Ведите прицельную стрельбу по соперникам, добывайте важную информацию и станьте верным защитником человечества!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Team Rez
Версия: v1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Смена языка в меню игры

Cкачать игру Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев