Популярные метки

Beat Hazard 2 скачать торрент

Beat Hazard 2
  • Дата публикации:31.07.2022 - 12:06
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 356 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.289
Beat Hazard 2 — музыкальный экшн с видом сверху посвященный комическим сражениям. Игра является продолжением популярного хита Beat Hazard, и в целом наследует идеи этой игры, но также привносит множество нововведений. Прежде всего, это совершенно новые музыкальные треки, написанные для игры, а также различная лицензированная музыка.

Кроме того, можно подключать на прямую популярные музыкальные сервисы, которые откроют доступ к миллионам композиций. Графика вышла на новый уровень качества, спецэффекты стали сочнее и ярче, а детализация всех элементов повысилась в разы. В остальном геймплей остался прежним, нужно управлять космическим кораблем и проходить уровни, уничтожая звездолеты противника, а также огибая разные препятствия. Суть же в том, что благодаря музыке и ее ритму генерируется окружающий мир, оружие и даже противники.

Это позволяет получить невероятно динамичный игровой процесс, и к тому же очень непредсказуемый. По сути, каждая новая песня образует совершенно разные локации и уровни, создавая неповторимой геймплейный опыт с каждым разом. Этой части также генерируются гигантские боссы благодаря музыке, что дарит новые эмоции и бросает вызов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Beat Hazard 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Cold Beam Games
Версия: v1.289 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5GHz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 250Мб

Cкачать игру Beat Hazard 2 v1.289 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев