Популярные метки

Darkest Dungeon 2 скачать торрент

Darkest Dungeon 2
  • Дата публикации:18.02.2024 - 05:09
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:13 835 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.04.59692 + The Binding Blade
Darkest Dungeon II – это продолжение мрачной РПГ, где авторы готовы представить совершенно новую механику. Пользователей ждет очередное захватывающее путешествие, где они столкнуться с серьезными испытаниями и самыми опасными монстрами. Все действующие персонажи в игре обладают определенным набором навыков, однако эти умения не привязываются к уже поднадоевшим и абстрактным показателям силы или интеллекта.

Главное значение для героя будет иметь его реальное психическое состояние, которое может существенно меняться в зависимости от происходящих вокруг событий. На этот раз основные действия развернутся за пределами уже знакомого особняка, а вам придется столкнуться с угрожающими последствиями сверхъестественного апокалипсиса.

Вы будете противостоять жестоким монстрам, используя любое доступное оружие или способности своих героев. Вам придется столкнуться с могущественными боссами, перед поединком с которыми стоит основательно подготовиться. Разработчики обещают доработать боевую систему, чтобы в полной мере насладиться захватывающими битвами. Авторы также подтвердили, что графическое оформление игры будет выполнено в стилизованном 3D.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Darkest Dungeon 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Red Hook Studios
Версия: 1.04.59692 (Build 13457166) Oblivion Edition полная (Последняя) + The Binding Blade
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Darkest Dungeon 2 v1.04.59692 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев