Популярные метки

Power of Ten скачать торрент

Power of Ten
  • Дата публикации:06.05.2023 - 04:07
  • Размер игры:150Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:891 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.3.1
Power of Ten – игра, в которой главный герой отправляется в космическое пространство, чтобы устроить для себя незабываемое путешествие. По итогу он оказывается в открытом космосе, где вскоре сталкивается со своими первыми противниками, которые желают помериться силенками и устроить поединок прямо среди звезд.

Пользователь погружается в увлекательным космический мир, где можно встретить пиратов, летающие космические судна, инопланетных существ и других удивительных неожиданностей, которые в момент спокойного приключения могут потревожить спокойствие героя и напасть на него. Персонаж сталкивается с опасностями в лице большого космического корабля.

С него высаживается целый вооруженный отряд, который не рад появлению героя на их радаре, поэтому противники желают уничтожить космического путешественника. Пользователь должен управлять героем, чтобы защитить его сохранность и дать достойный отпор тем, кто возомнил себя властелинами космического пространства. Пора давно поставить этих негодяев на место, а значит нужно постоянно тренироваться и прокачивать навыки персонажа, с помощью которых можно нанести решающий удар по противнику и сравнять его с космической пылью, которая летает в невесомости.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Power of Ten бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Pew Times Three
Версия: 1.3.1 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GS
Памяти на Жестком Диске: 150Мб

Cкачать игру Power of Ten v1.3.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев