Популярные метки

Evil Dead: The Game скачать торрент

Evil Dead: The Game
  • Дата публикации:14.05.2022 - 11:37
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 302 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Evil Dead: The Game – это потрясающий боевик в режиме онлайн, события которого будут разворачиваться на просторах популярной киновселенной «Зловещие мертвецы». Официальный анонс кооперативно-соревновательного экшена в режиме PvP состоялся во время церемонии The Game Awards в 2020 году.

Согласно сюжетной линии, наш мир серьезно пострадал от нашествия демонов. Большая часть населения Земли была уничтожена, четверо выживших сумели объединиться в команду, чтобы дать отпор своим врагам. В этом отряде будет выступать и знаменитая звезда франшизы Эш, которому вновь предстоит преодолеть множество трудностей. Отважные герои должны исследовать все доступные области и локации, находить полезные предметы и учиться создавать необходимые инструменты.

Их основная цель заключается в использовании любых возможностей, чтобы закрыть портал между двумя мирами. Для выполнения этой задачи им понадобятся некие могущественные артефакты, при объединении которых высвобождается огромная сила. Во время путешествия по неизведанным землям пользователям придется столкнуться с множеством коварных и жестоких демонов.

Противостоять им будет непросто, для победы над ними понадобятся все доступные ресурсы. Вместе с уникальными характеристиками своих героев игроки также получат довольно обширный боевой арсенал, а также перчатки и бензопилу Эша. Фанаты могут выбрать любого героя из отважной команды на свой вкус. Они также получат возможность взять на себя управление могущественным демоном, который будет противостоять боевому отряду. Скачать игру Evil Dead: The Game торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Тот, кто посмеет покорить монстра, начнет собственную охоту на людей, пытаясь истребить остатки человеческого рода. В этой войне зловещий демон должен поглотить души отчаянных мертвецов, добираясь до них с помощью целой армии мертвецов. Разработчики уже пообещали фанатам большое количество моментов, идентичных любимому сериалу.

В игре появятся фирменные персонажи, а некоторые локации, включая лесную хижину, и специфический юмор выйдут прямиком из знакомого ужастика. Для проекта записываются совершенно новые реплики и диалоги, что позволит значительно расширить киновселенную. Релиз игры должен состояться в 2021 году. В качестве основных выпускающих платформ студия называет ПК, PS4 и 5, Xbox One, Series X/S, Nintendo Switch.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Evil Dead: The Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Saber Interactive
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор:i7-7700
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1070 Ti
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Как играть: 1. Добавьте "Hello Neighbour ModKit" в ваше EPIC GAME STORE, но не скачивайте его 2. Запустите игру с «Launcher.exe», который должен находиться рядом с EvilDead.exe, а затем вы сможете запустить игру из Hello Mod Kit в библиотеке EPIC GAME STORE 4. При первом запуске игры вам нужно будет нажать «Разрешить», как только появится новая вкладка браузера

Cкачать игру Evil Dead: The Game бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев