Популярные метки

Instruments of Destruction скачать торрент

Instruments of Destruction
  • Дата публикации:05.12.2023 - 02:00
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 669 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.410b
Instruments of Destruction — развлекательный симулятор от американского коллектива Radiangames, представленного единственным программистом — Люком Шнайдером. Автор получил известность благодаря работе над таким хитом прошлого, как Red Faction: Guerrilla — одной из отличительных особенностей шутера являлось разрушаемое окружение, предоставлявшее фанатам неограниченную свободу действий в рамках игрового процесса.

Новое творение геймдизайнера было представлено в 2021 году и основано на аналогичных принципах — поклонники творчества могут проявить максимум фантазии при конструировании и последующем разрушении объектов различных форм и размеров. Люк Шнайдер уделил особое внимание проработке физических законов внутриигрового мира — процесс ликвидации самолично созданных конструкций доставит истинное наслаждение ценителям непревзойденного реализма при взаимодействии исполинских механизмов и окружающей среды.

Несмотря на перечисленные достоинства, находящийся в раннем доступе проект лишен осмысленного сюжета — действие симулятора разворачивается на десяти обособленных островах без четкой взаимосвязи между отдельными событиями, что может лишить геймера интереса к дальнейшему прохождению. На текущем этапе виртуальное развлечение можно рассматривать в качестве некой демонстрационной версии недоделанного игрового продукта, способной подарить несколько часов размеренного отдыха по окончании тяжелого рабочего дня.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Instruments of Destruction бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Radiangames
Версия: 0.410b (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 4-ядерный
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: gtx 770
Памяти на Жестком Диске: 600Мб
Важно!
Запустить файл Instruments.exe

Cкачать игру Instruments of Destruction v0.410b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев