Популярные метки

Crusader Kings 2: Holy Fury скачать торрент

Crusader Kings 2: Holy Fury
  • Дата публикации:20.02.2022 - 13:32
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 236 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 3.3.2.0 +Мультиплеер
CRUSADER KINGS 2: HOLY FURY – глобальная стратегия, которая предлагает взять под свой контроль целое государство и постараться привести его к процветанию. Главной особенностью вашего приключения станет то, что абсолютно все доступное развитие будет основываться исключительно на политической активности.

Вам предстоит принимать важные решения и стараться анализировать обстановку, чтобы постепенно добиваться хорошего результата. Кстати, не стоит думать, что игра будет этим ограничена, ведь в игре будет еще и военное дело, личные вопросы касательно вашей семьи и многое другое. Все это в купе подарит вам максимум положительных эмоций. Не стоит расслабляться, игра потребует особого внимания ко всем доступным деталям, так как все это позволит вам получить шанс на реализацию потенциала вашего государства.

Порой будут происходить масштабные события, которые потребуют вашего участия, что уже говорить о многочисленных внутренних проблемах. В общем, вы прочувствуете, что значит быть императором, быть в состоянии постоянной войны и чего стоит поднять целую династию. Нам остается пожелать вам удачи и отличных условий для развития вашего государства.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crusader Kings 2: Holy Fury бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Версия: 3.3.2.0 Полная (Последняя) + все дополнения (DLC) + Holy Fury
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 8800
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Crusader Kings 2: Holy Fury v3.3.2.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев