Популярные метки

GRIME скачать торрент

GRIME
  • Дата публикации:18.02.2024 - 05:07
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 581 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.3.5 + Parting Shade
GRIME – хардкорный платформер с мрачной стилистикой, активной боевой системой, основанной на идеях и механиках Dark Souls и витиеватыми элементами ролевого развития, открывающими доступ к новым навыкам и способностям. Кроме сходств с серией DS разработчики из Clover Bite перенесли часть идей и из Metroidvania – по мере прохождения предстоит периодически сталкиваться и с боссами, и с новой экипировкой, и с испытаниями повышенной сложности, вынуждающими тщательно продумывать каждое действие и не терять лишних сил на поиски новых секретов и тайн.

Геймплей в платформере во многом привычный для жанра, но с некоторыми особенностями: главному герою, предстоит почти беспрерывно передвигаться по карте, перепрыгивать препятствия и обходить ловушки, а вместе с тем – впитывать энергию врагов, восстанавливая потерянные жизни.

Формально идея не нова, но в вымышленной вселенной выглядит смело, а порой и жутко – герой способен буквально разорвать на части каждого, кто появится на пути, а после – стереть появившуюся кровь на земле и двинуться навстречу новым испытаниям. Злодеяние ли? И предстоит ли еще поплатиться за поглощенные тела и души? Все секреты раскроются совсем скоро…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру GRIME бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Clover Bite
Версия: 1.3.5 GOG Полная (Последняя) + Parting Shade
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 960
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру GRIME v1.3.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев