Популярные метки

REPLIKATOR скачать торрент

REPLIKATOR
  • Дата публикации:03.10.2022 - 20:07
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 213 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.12.25
Replicator (Репликатор) – это шутер с элементами рогалика, где вам предстоит погрузиться в научно-фантастический мир. Отправляйтесь на исследовательскую станцию, расположенную где-то в далеком космосе, чтобы разобраться в происходящих там событиях. Здесь проводились ценные для человечества эксперименты, однако в какой-то момент случилось нечто непредвиденное.

Теперь, по слухам, результаты исследований могут угрожать всему живому, а вот с этими данными вам и необходимо разобраться. Для начала вам следует тщательно осмотреть станцию, чтобы получить всю доступную информацию. Вы пройдете через запутанную сеть коридоров, лабораторий и комнат, где расположены многочисленные компьютеры и другое научное оборудование.

Вам необходимо добыть информацию, однако сделать это будет непросто. Комплекс уже успели оккупировать враги, желающие воспользоваться достижениями ученых для своих нужд. Вы должны остановить утечку данных, расправившись со всеми противниками. Используйте против них любое доступное вам оружие и призовите на помощь команду галактических наемников. Эти воины не знают пощады и способны разобраться с возникшими проблемами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру REPLIKATOR бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: R_Games
Версия: v1.12.25 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHZ
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру REPLIKATOR v1.12.25 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев