Популярные метки

Half-Life: Opposing Force скачать торрент

Half-Life: Opposing Force
  • Дата публикации:18.10.2021 - 09:28
  • Размер игры:264.8 МБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 369 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.2.2 (Protocol 48)
Half-Life: Opposing Force – зловещий шутер от первого лица, который позволит игроку узнать все темные тайны, хранящиеся в стенах секретного комплекса. Главный герой капрал Адриан Шепард отправляется вместе с бойцами спецподразделения HECU на зачистку закрытого объекта, более известного как Black Mesa.

На подлете к цели, самолет, в котором находится герой и его отряд, сбивают гуманоиды, таким образом, пехотинцы проваливают задание. Чудом уцелевший после крушения самолета Шепард приходит в себя в лазарете. Мужчина узнает, что практически все его товарищи, летевшие с ним на операцию по зачистке, погибли от рук пришельцев. Пытаясь осуществить тактическое отступление, главный герой терпит одну неудачу за другой.

Таинственные инопланетные бойцы не собираются так просто отпускать людей из своих цепких лап, поскольку заинтересованы в тщательном изучении человеческой расы на своей родной планете. По ходу сюжета герой узнает, что его смерти жаждут не только гуманоиды, но и группа квалифицированных правительственных агентов Black Ops, которых отправили ликвидировать всех выживших морпехов. Адриану придется сильно постараться, чтобы отыскать альтернативный путь для эвакуации из этого чистилища.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Half-Life: Opposing Force бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 ноя. 1999
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Gearbox Software
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: с тактовой частотой 500 МГц
Оперативная память: 96 МБ
Видеокарта: 16 МБ

Cкачать игру Half-Life: Opposing Force v1.1.2.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев