Популярные метки

Wasteland Remastered скачать торрент

Wasteland Remastered
  • Дата публикации:13.10.2021 - 03:49
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 158 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.24 (41241)
Wasteland Remastered – это переработанная версия любимой многими постапокалиптической игры, которая вышла в далеком 1988 году. Создатели проекта предлагают всем желающим вернуть к истокам культовой серии, чтобы сыграть за любимых персонажей, насладившись кардинально переработанной графикой, улучшенным музыкальным сопровождением и современными игровыми механиками.

Итак, на дворе 2087 год. С момента, как ядерная война превратила большую часть Земли в радиоактивную пустыню, прошло более ста лет. Ваш герой является членом легендарного отряда бойцов «Пустынные рейнджеры». В вашу задачу входит охрана добычных людей от мутантов и мародеров, а также оказание посильной помощи тем, кто столкнулся с голодом и болезнями.

Каждый ваш поступок способен кардинально изменить окружающий мир, поэтому, прежде чем сделать что-либо тщательно подумайте, ведь именно от вас зависит жизнь добропорядочных граждан. Собирайте информацию, вербуйте помощников, проводите собственное расследование непонятных происшествий, которые с завидным постоянством происходят в разных частях карты. И кто знает, быть может, именно вы станете тем героем, который сможет положить конец этому мрачному сценарию, подарив человечеству, шанс на новую, светлую и счастливую жизнь.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wasteland Remastered бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: inXile Entertainment, Krome Studios
Версия: 1.24 (41241) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-760
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Nvidia GT 520
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Wasteland Remastered v1.24 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев