Популярные метки

Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager скачать торрент

Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager
  • Дата публикации:17.06.2022 - 10:22
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 737 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.4.1
Legend of Keepers Career of a Dungeon Master – ролевая приключенческая игра, смысл которой очень прост – войди в мрачные опасные подземелья, стань их хозяином-хранителем, а затем защити их от многочисленных авантюристов и героев, которые захотят добраться до хранящихся в подземельях сокровищ!

В этом мрачном, лишенном дневного света мире, живут всевозможные монстры, которые смогут создать армию и противостоять отчаянным смельчакам, бросившим вызов боссу подземного мира. В игре будет множество сложных ситуаций, с которыми можно справиться любыми доступными способами, используя как открытые сражения с противником, так и использование хитрых ловушек, в которые попадут уцелевшие во время битвы противники.

Для этого придется применять и развивать талант стратега, чтоб подготовить отличную ловушку для своего противника, а затем наслаждаться тем, как в неё попадаются ничего не подозревающие захватчики. Когда же пробравшиеся в подземелья противники встречаются лицом к лицу с отрядами защищающих свою территорию монстров, - начинается пошаговый бой. Визуально качественно реализованные и детализированные локации подземелий позволят полностью погрузиться в игру и на себе прочувствовать всю мрачность и необычность этого инфернального мира.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Goblinz Studio
Версия: 0.4.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager v0.4.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев