Популярные метки

The Wandering Village скачать торрент

The Wandering Village
  • Дата публикации:17.03.2024 - 02:13
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 719 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.6.3
The Wandering Village – это интересная стратегия в градостроительной стилистике с необычным сюжетом. Вам предстоит оказаться в мире, который постепенно погибает под воздействием ядовитых спор неизвестных растений. Людям осталось единственное спасение – обосноваться на спине огромного существа по имени Онбу, постоянно блуждающего по континентам.

Именно здесь вам и предстоит обустроить поселение, заняв место лидера. Перед вами откроются просторы постапокалиптического мира, который вам придется покорять ради собственного выживания. К Онбу стекаются люди, бегущие от отравленной земли. Их необходимо обустроить, разместив по заранее выстроенным жилым домам.

Материалы для работы можно собирать непосредственно на земле, периодически спускаясь со спины загадочного существа. Людям также понадобится пропитание, поэтому вам следует освоить основные принципы охоты и рыбалки. На спине также можно разбить небольшие грядки для выращивания полезных культур. Договаривайтесь с Онбу и создавайте с ним крепкие симбиотические связи, чтобы в полной мере использовать все его возможности и повысить свои шансы на выживание.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Wandering Village бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Stray Fawn Studio
Версия: 0.6.3 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Распаковать куда хотите и запустить "WanderingVillage.exe"

Cкачать игру The Wandering Village v0.6.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев