Популярные метки

Ultrawings 2 скачать торрент

Ultrawings 2
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:40
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 416 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Ultrawings 2 – вторая часть серии фантастических авиасимуляторов с живописными декорациями и интенсивными состязаниями, разворачивающимися в боевых и исследовательских режимах. События разработчики перенесли в импровизированную версию сразу нескольких мировых столиц и городов, а вместе с тем и в окрестности тропических островов с пальмами и белоснежным песком.

Выглядит мир выразительно, но разглядывать декорации практически некогда – мешают и молниеносно набираемая скорость, и противники, поджидающие на пути. Нацелен авиасимулятор на аудиторию, владеющую шлемами виртуальной реальности – Oculus, VIVE, SteamVR – бренд, выпускающий оборудование не повлияет на итоговые впечатления, но совсем уж без «снаряжения» не обойтись.

К тому же, разработчики намекают на необходимость максимально точно откалибровать и геймпады, и джойстики – чем точнее истребитель реагирует на нажатия и действия, тем меньше возникнет проблем с прохождением специальных чекпоинтов и сражением с противниками, маячащими в воздухе. Ну, а если с калибровкой возникают проблемы, то почему бы не переместиться на специальный полигон? Там каждый новичок способен добиться почти неповторимых результатов!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ultrawings 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: февраль 2022 года
Жанр: инди / симуляторы полета
Разработчик: Bit Planet Games
Издатель/дистрибьютор: Bit Planet Games
Игра является частью серии: Ultrawings
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590/AMD FX 8350
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 970
HDD: 3 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Ultrawings 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев