Популярные метки

Transformice Adventures скачать торрент

Transformice Adventures
  • Дата публикации:02.07.2021 - 12:47
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 338 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Transformice Adventures – приключение, которое предлагает вам взять на себя управление маленькими, но отважными мышами. Они решили взяться за оружие и защищать свой лесной дом от посягательства опасных обитателей. Им предстоит внимательно патрулировать свои земли и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного результата.

Сражаться предстоит много, главное своевременно реагировать на изменение обстоятельств и стараться любыми средствами добиваться успеха. Сражения будут происходить в режиме реального времени и с учетом того, что вам необходимо будет выполнять все задачи совместно с вашими друзьями. Вам предстоит путешествовать по большому лесу, пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата.

Сражаться нужно будет с различными монстрами леса, собирать ресурсы и пытаться постепенно реализовывать весь свой потенциал. Не стоит слишком сильно торопиться, вам нужно будет активно действовать и пытаться любыми средствами сдерживать натиск ваших врагов. Мы предлагаем вам просто начинать действовать и стараться лишний раз не рисковать своей безопасностью. Ведь от вашего здоровья будет зависеть судьба вашего дома, желаем вам удачи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Transformice Adventures бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Atelier 801
Версия: демо (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память:1 Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 250Мб

Cкачать игру Transformice Adventures бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев