Популярные метки

SolSuite Solitaire 2021 скачать торрент

SolSuite Solitaire 2021
  • Дата публикации:13.12.2021 - 12:24
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 953 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v22.00
SolSuite Solitaire 2021 (Ранее SolSuite Solitaire 2018) – шикарнейший сборник из 686 карточных игр-пасьянсов. Это – превосходный подарок для любителей этого жанра. В сборнике собраны пасьянсы всех разновидностей и на все вкусы. Обязательно найдут для себя что-то интересное и матёрые картёжники-профессионалы, и пользователи, не считающие себя специалистами в карточных играх, но всё равно любящие иногда предаться забавам такого рода.

Данная игра универсальна ещё и в том плане, что поможет в равной степени и скоротать вечерок за увлекательным времяпровождением, и ненадолго отвлечься во время перерыва в работе. Также входящие в сборник игры – превосходные тренажёры для логического мышления, а также для развития способности находить нестандартные выходы из сложных ситуаций.

Наверняка порадует красивейшее графическое исполнение игры, приятный интерфейс с множеством настроек под индивидуальные предпочтения пользователя, а также очень реалистичная физика, создающая впечатление реальной карточной игры. Этот сборник – из тех компьютерных игр, которые после установки не деинсталлируются пользователем на протяжении длительного времени. Поскольку надоест это развлечение очень нескоро.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SolSuite Solitaire 2021 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Карточные
Разработчик: TreeCardGames
Версия: v22.00 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.3 ГГц
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру SolSuite Solitaire 2021 v22.00 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев