Популярные метки

Little Nightmares 2 скачать торрент

Little Nightmares 2
  • Дата публикации:28.08.2022 - 05:48
  • Размер игры:9Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:15 688 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1165 (52002)
Little Nightmares II – это продолжение увлекательного приключенческого проекта, который поведает об очередных похождения двух детей. Мальчик и девочка оказались запертыми в альтернативном измерении, которое представляет собой искаженную пародию на реальный мир. Ребята должны выбраться отсюда, отыскав путь домой, однако пока в качестве их главной путеводной звезды выступает далекий маяк.

Вы должны помочь своим подопечным добраться до массивной башни, возвышающейся на горизонте. По дороге вам придется преодолевать множество препятствий и испытаний, сталкиваясь с многочисленными врагами. Избегайте по возможности сражений или старайтесь одержать верх над соперником, используя любое доступное оружие или собственные боевые навыки.

В безвыходных ситуациях вам на помощь придет умение ваших героев взаимодействовать между собой. Совершенствуйте свои способности и продолжайте двигаться вперед, открывая новые локации. Раскройте тайны этого необычного мира и отыщите знания, которые помогут вам вернуться домой. Вас ждет захватывающее приключение и чарующая атмосфера, которая позволит в полной мере насладиться происходящими событиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Little Nightmares 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Tarsier Studios
Версия: v1165 (52002) Deluxe Edition полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 570
Памяти на Жестком Диске: 9Гб

Cкачать игру Little Nightmares 2 v1165 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев