Популярные метки

Battle Planet - Judgement Day скачать торрент

Battle Planet - Judgement Day
  • Дата публикации:01.09.2021 - 18:01
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 799 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено v1.4.0 rev7118
Battle Planet — Judgement Day — трехмерный шутер сверху, который отличается тем, что действие происходит на поверхности небольших планет. События происходят в странном фантастическом мире, где планеты имеют небольшой размер, а игрок может между ними свободно перемещаться. Играть предстоит за одного из трех самых разыскиваемых преступников в галактике, за которым охотятся абсолютно все во вселенной.

Они вынуждены будут сражаться с комической полицией, армиями разных планет, с опасными пришельцами и различными монстрами. Доверять нельзя никому, враги практически все, кто есть на пути к свободной жизни. Героям нужно преодолеть множество опасностей, чтобы выжить. В плане геймплея все весьма просто и понятно. Игрок управляет персонажем с видом сверху, который может передвигаться по трехмерным небольшим планетам и комическим телам.

На пути могут быть сотни врагов, которых можно и нужно уничтожать с помощью разнообразного вооружения доступного главному герою. Протагонист может использовать бластеры, огнестрельное оружие, гранатометы и прочее. Умения можно прокачивать, как и вооружение, что сделает бойца куда более смертоносным против любых врагов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Battle Planet - Judgement Day бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Threaks
Версия: 1.4.0 rev:7118 (42857) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core I3-4130
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 560TI
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Battle Planet - Judgement Day v1.4.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев