Популярные метки

Warbox скачать торрент

Warbox
  • Дата публикации:08.12.2023 - 02:28
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 582 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.4.3
Warbox — развлекательный проект от студии Mantaliss, представленный в раннем доступе в 2021 году и представляющий собой песочницу на военную тематику. Игроки в рамках динамичного приключения смогут стать участниками масштабных милитаристских спецопераций или понаблюдать за сражениями ботов, управляемых проработанным искусственным интеллектом — использовать живую силу можно в дополнении с внушительным парком боевой техники.

Второй из рассматриваемых режимов позволяет геймеру смоделировать собственный сценарий военного конфликта, распределив обязанности и поведение каждого из бойцов, а также подобрав подходящие под тактический стиль характеристики и экипировку персонажей. Созданный отряд можно легко сохранить в «избранном» для быстрой активации в последующих миссиях, всего игрокам доступны 6 классов военных, включая традиционных для жанра снайпера, медика, диверсанта и инженера.

Сражения в рамках динамичного шутера пройдут в реалистичных условиях на локациях с проработанными системами укрытий, что позволит избрать подходящую тактику ведения боя и использовать элементы окружения для получения максимального преимущества над оппонентами. Экшен рекомендуется к ознакомлению фанатам таких культовых проектов, как ArmA и Insurgency, а последующий релиз финальной версии обещает привнести в игровой процесс еще больше функций и улучшений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Warbox бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Ранний доступ
Разработчик: Mantaliss
Версия: v0.4.3 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core I5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Warbox v0.4.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев