Популярные метки

Code of Princess EX скачать торрент

Code of Princess EX
  • Дата публикации:13.10.2021 - 05:29
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 625 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Code of Princess EX – это интересная приключенческая игра, которая гармонично сочетает в себе элементы РПГ и экшена. В центре игрового сценария история принцессы Соланж, которая вынуждена взять в руки легендарный меч, чтобы уничтожить монстров, угрожающих спокойному существованию человеческой расы.

Героиня собирает команду непобедимых бойцов и вместе с ними направляется в эпическое путешествие. Сюжет изобилует напряженными боями, в которых принимают участие разноплановые персонажи, обладающие уникальными характеристиками и способностями. В режиме кампании можно одновременно играть двум игрокам. Все герои могут быть кастомизированы.

Помимо миссий и заданий основной линии, вы можете принимать участие в дополнительных сюжетных квестах. Над созданием рисованных локаций и образов персонажей работал легендарный японский художник Кину Нисимура. Динамичный геймплей держит в напряжении на всем прохождении игры, обеспечивая пользователям более десяти часов увлекательного и незабываемого времяпрепровождения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Code of Princess EX бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Studio Saizensen
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Code of Princess EX бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев