Популярные метки

Vengeful Guardian Moonrider скачать торрент

Vengeful Guardian Moonrider
  • Дата публикации:18.01.2023 - 05:46
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 551 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Vengeful Guardian: Moonrider — это весьма интересный платформер, который сочетает в себе самые лучшие традиции экшена. Повествование будет проходить от третьего лица с прокруткой сбоку. Данная игра действительно придется по вкусу пользователям, которые являются поклонниками шестнадцати битных игр или же средневековья.

Именно здесь игроки смогут без лишних проблем узнать, что обозначает на самом деле очень ярая тяга к мести. Путь предстоит очень сложный и тяжелый, по этой причине пользователю придется выстраивать уникальную стратегию, чтобы выходить победителем даже из самых сложных передряг и препятствий. Сюжетная линия разворачивается в угнетенной вселенной, где люди очень сильно нуждаются в своем герое. И совершенно внезапно они все-таки его находят.

Пользователю необходимо будет создавать собственную большую и опасную армию, чтобы продемонстрировать противникам кто на самом деле здесь главенствует. Сам же главный персонаж не забывает преследовать и свои цели, которые заключаются в жестокой мести за прошлое над главным противникам. Нужно будет хорошо постараться, чтобы выполнить свой намеченный план в жизнь. В противном случае все люди умру.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Vengeful Guardian Moonrider бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: JoyMasher
Версия: Build 10293244 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GT 730
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Vengeful Guardian Moonrider v10293244 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев