Популярные метки

Crusaders of Might and Magic скачать торрент

Crusaders of Might and Magic
  • Дата публикации:18.10.2021 - 08:40
  • Размер игры:688.2 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 131 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Crusaders of Might and Magic – увлекательная RPG, приглашающая игрока посетить загадочную планету Аргон и понаблюдать за перипетиями местных жителей. Главному герою Дрейку удается чудом выжить после того, как его деревню атаковал отряд, состоящий из нежити, под командованием безжалостного некроманта Некроса. Прошли годы, Дрейк повзрослел и возмужал.

Собрав всю волю в кулак, юноша отправляется на битву с легионом нежити, но терпит досадное поражение и попадает в плен к Некроманту. Не желая мириться с проигрышем, Дрейк организовывает побег и заодно освобождает одного крестоносца, который в знак благодарности предлагает парню примкнуть к его отряду и сообща совершить акт возмездия.

Пройдя ритуал посвящения в крестоносцы, Дрейк отправляется выполнять ряд поручений, которые ему выдала лидер ордена. Много дорог придется пройти главному герою, чтобы отыскать хоть какую-нибудь зацепку, которая сможет привести к логову враждебно настроенного Некроса. Случайная встреча с агентом ненавистного некроманта резко меняет планы героя. Теперь Дрейку предстоит хорошенько наточить свой меч, выучить новые заклинания и собрать все свои силы, чтобы на этот раз одержать бескомпромиссную победу над врагом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crusaders of Might and Magic бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены
Разработчик: New World Computing
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium MMX 166 МГц
Оперативная память: 256МБ RAM
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300

Cкачать игру Crusaders of Might and Magic бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев