Популярные метки

Shotgun King: The Final Checkmate скачать торрент

Shotgun King: The Final Checkmate
  • Дата публикации:07.02.2024 - 07:22
  • Размер игры:80Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 201 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.41b
Shotgun King The Final Checkmate – атмосферная игра, которая относится к жанру стратегии. Разработчики взяли за базу классическую игру в шахматы и добавили сюда некоторую изюминку и сюжет. Теперь в этой традиционной игре есть своя интрига и сюжетная линия, которая повествует о том, что армия белых шахмат однажды не потерпела своего короля и решила предать его, перейдя на сторону противника.

Такое поведение очень опечалило главного предводителя белых шахмат, который расстроился и решил жестоко расправиться с предателями. Вооружившись мощным дробовиком, король решает расстрелять ему неугодных. Пользователь будет управлять белым королем, который вместе со своим оружием отправляется в бой по шахматной доске. От каждого шага зависит сможет ли он реализовать свою цель или он преждевременно погибнет?

В зависимости от выбранной стратегии, король может атаковать своих противников, либо наоборот вести аккуратную стратегию боя, выжидая подходящего момента. Важно помнить, что мат – это конец для короля, поэтому его всячески нужно избегать. Пользователь должен позаботиться о предводителе белых шахмат, а также помочь ему реализовать задуманное, избежав собственной смерти.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shotgun King: The Final Checkmate бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: PUNKCAKE Delicieux
Версия: 1.41b GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 80Мб

Cкачать игру Shotgun King: The Final Checkmate v1.41b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев