Популярные метки

S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored скачать торрент

S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored
  • Дата публикации:02.02.2022 - 15:36
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 886 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.1160.0
S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored – научно-фантастический экшн с элементами хоррора. Действие разворачивается в Чернобыльской зоне отчуждения. Здесь долгое время работал институт по исследованию паранормальных явлений. В первые месяцы после аварии специалисты покинули здание, в лабораториях остались люди и животные, над которыми проводились бесчеловечные опыты.

Они превратились в мутантов, разбрелись по всему зданию и теперь представляют опасность для всего живого на земле. Стоит войти внутрь, чтобы оценить масштаб вселенского зла. Для удобства прохождения разработана карта. На каждой локации спрятаны артефакты. Собирая их, игроку предстоит решить ряд головоломок, чтобы открыть двери. После тренировочных уровней начнут появляться первые враги. Это искалеченные подопытные особи, которые также пытаются найти способ вырваться наружу.

Они агрессивны и представляют опасность для тех, кто находится с ними в одном помещении. Можно воспользоваться приспособлениями, которые расположены на локации и предназначены для обороны и преодоления препятствий. При прохождении не стоит забывать о счетчике Гейгера. На некоторых участках здания радиация зашкаливает выше допустимых пределов. Игроку будет дано ограниченное время, чтобы выйти из комнаты.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Volframe
Версия: 1.0.1160.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored v1.0.1160.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев