Популярные метки

Garden Galaxy скачать торрент

Garden Galaxy
  • Дата публикации:26.01.2024 - 01:51
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:809 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2.2
Garden Galaxy – игровой проект, относящийся к категории казуальных игр. Разработчики хорошо поработали над графикой, которая имеет приятный вид, а также игрок может наблюдать красочную анимацию и качественные звуковые эффекты. Пользователь погружается в красочный атмосферный мир, в котором ему предстоит стать садовником-создателем.

Человек будет обладать практически неограниченным количеством возможностей, что позволяет совершать в игре всё что подкидывает в голову фантазия. Если она работает плохо, то данная игра уж точно поможет пользователю научиться фантазировать, ведь в такой красочной атмосфере невозможно не творить.

Игроку необходимо будет строить различные сады, которые будут уникальны и непохожи друг на друга. Человеку предоставляется территория, на просторе которой можно размещать деревья, различные растения и даже искусственные водоемы. Главная задача пользователя – это как можно лучше усовершенствовать свободное место, построить на нём нечто стоящее внимание, а также облагородить территорию красивыми и редкими растениями. В садах можно регулировать погодные условия, а также освещение. Это будет влиять на конкретные саженцы, которым для прорастания будут необходимы разные условия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Garden Galaxy бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: Anneka Tran
Версия: 1.2.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 200Мб
Важно!
Распаковать куда хотите "Garden Galaxy.exe"

Cкачать игру Garden Galaxy v1.2.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев