Популярные метки

Three Kingdoms: The Last Warlord скачать торрент

Three Kingdoms: The Last Warlord
  • Дата публикации:15.07.2021 - 22:55
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 086 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.0.2034
Three Kingdoms The Last Warlord — отличная стратегия, которая позволит вам перенестись в Китай в эпоху трех царств. Некогда страна была поделена на три региона, которые вели постоянные кровопролитные войны. Вам предстоит стать военачальником одного из этих государств и постараться обрести свободу и отвоевать себе как можно больший участок территории.

За происходящим в игре вы будете наблюдать сверху, что значительно упростит задачу и поможет грамотно распоряжаться имеющимися в вашем распоряжении силами. Вы должны постоянно рекрутировать новых воинов, уделять большое внимание их подготовке, не забывать о важности медицинского сопровождения войск…

Задач перед вами будет поставлено немало. Копите опыт, который пригодится вам в дальнейшем, наращивайте вашу военную мощь и помните: один неверный шаг — и вы рискуете потерять все, что имеете! Разработчики постарались точно воспроизвести реалии эпохи, во время которой происходят события игры. Поэтому любители истории получат от игрового процесса ни с чем не сравнимое удовольствие! Любите классические стратегии, заставляющие хорошенько поломать голову? Тогда «Три королевства: последний военачальник» обязательно придется вам по вкусу!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Three Kingdoms: The Last Warlord бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: LongYou Game Studio
Версия: 1.0.0.2034 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Geforce GT440
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Three Kingdoms: The Last Warlord v1.0.0.2034 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев