Популярные метки

Cosmoteer: Starship Architect & Commander скачать торрент

Cosmoteer: Starship Architect & Commander
  • Дата публикации:17.03.2024 - 02:07
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 910 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.26.0
Cosmoteer (Космотеер) – игра-песочница в жанре космической стратегии с нелёгкой задачей освоение и изучение глубин космоса. Где-то там, в черной невесомости таятся множество опасностей, противников, а также запасы необходимых ресурсов. Выбрав и оснастив космический корабль, игрок отправляется в межгалактическое странствие.

Враги могут появиться из-за любого астероида и оказаться слишком сильными противниками, потому необходимо позаботиться об оснащении своего корабля мощными системами нападения и защиты, а также усиливать и модернизировать двигатели и генераторы энергии, чтобы первое же боевое столкновение с противников не оказалось для героя последним. Пользователь может конструировать и переоборудовать корабль на свой вкус. Оружие корабля подчиняется законам физики, что делает сражения яркими и реалистичными, а размер и конструкция корабля влияет на его скорость и маневренность.

В игре можно спокойно сосредоточиться на работе систем корабля и ведении боев, не беспокоясь об экипаже, ведь эту работу разработчик предоставил искусственному интеллекту – члены команды корабля вполне самостоятельны и не создадут никаких особых проблем. В игре есть два режима – одиночный и мультиплеер. Игрок может стать одиноким странником, охотником за приключениями, либо же вместе со своими друзьями устроить зрелищный поединок с многочисленными противниками.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cosmoteer: Starship Architect & Commander бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Walt Destler
Версия: 0.26.0 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp,7, 8, 10
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 100Мб
Важно!
Зайти в папку [Bin]
Запустить "Cosmoteer.exe"

Cкачать игру Cosmoteer: Starship Architect & Commander v0.26.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев