Популярные метки

The Wild at Heart скачать торрент

The Wild at Heart
  • Дата публикации:13.08.2022 - 13:26
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 095 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.1.8
The Wild at Heart – мультяшная адвенчура с линейным сюжетным повествованием, частично открытым миром и почти непредсказуемыми испытаниями, включающими и поиск потерянных предметов, и крафт снаряжения. Геймплей разработчики из студии Moonlight Kids развернули в вымышленной вселенной, находящейся между явью и вымыслом – туда главный герой вместе с напарниками попал по чистой случайности.

Неожиданное географическое открытие стало и приятной неожиданностью, и смертельной опасностью. Как вернуться обратно домой и стоит ли доверять разноцветным обитателям призрачного леса? Любопытная сюжетная завязка в TWAH не обрывается на полуслове – разработчики почти беспрерывно подкидывают новые сведения и о похождениях главного героя, и о постоянно меняющихся целях.

Вот, дескать, мальчишка обнаружил портал, но еще не разобрался с принципами активации старого артефакта, а еще через полчаса обрел союзников в фантастическом лесу. Каждое новое событие записывается в специальный дневник, а вместе с тем – добавляется в виде интерактивной открытки в следующие главы в качестве иллюстрированных воспоминаний. Так даже запутанную информацию и ту не забыть!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Wild at Heart бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Moonlight Kids
Версия: v1.1.8 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру The Wild at Heart v1.1.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев