Популярные метки

Alan’s Automaton Workshop скачать торрент

Alan’s Automaton Workshop
  • Дата публикации:23.06.2022 - 14:07
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 380 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v30317
Alan’s Automaton Workshop — новое виртуальное развлечение от студии Laputa Labs, представленное ценителям инди-проектов с оригинальной концепцией в 2022 году. Действие приключения с элементами визуальной новеллы развернется в середине XX столетия в альтернативной стимпанк-вселенной, где пар остался единственным источником питания диковинных механических систем — их конструирование станет основной задачей геймера в рамках игрового процесса.

В роли наставника главного героя по имени Джон выступит знаменитый математик прошлого Алан Тьюринг, сумевший в свое время создать алгоритмы для дешифровки кодов передового шифровального устройства нацистов «Энигма». Начинающему инженеру на протяжении сорока эпизодов придется выполнять поручения опытного учителя, создавая фантастические механические устройства по детализированным чертежам — для успешной реализации рабочего процесса игрокам придется максимально полно задействовать способности к образному мышлению и проявить недюжинную сообразительность при решении запутанных квестов.

Важную роль в рамках геймплея будет играть повествовательная линия — поклонникам виртуального творчества придется анализировать не только рабочие моменты, но и небывалый интерес со стороны тайных государственных органов — несущие в мир добро оригинальные изобретения совершенно не радуют многих персонажей из числа властителей мира. Красочное приключение в оригинальном антураже стимпанка обязательно заинтересует поклонников культовой франшизы Bioshock и фанатов качественной рисованной графики, над которой основательно поработали талантливые художники из Laputa Labs.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alan’s Automaton Workshop бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Laputa Labs
Версия: v30317 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Alan’s Automaton Workshop v30317 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев