Популярные метки

Edge Of Eternity скачать торрент

Edge Of Eternity
  • Дата публикации:27.02.2023 - 02:59
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 796 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.3.1
Edge Of Eternity – игра в жанре классического РПГ, отличающаяся захватывающим сюжетом и большим красивым миром. Сюжет проекта рассказывает нам о трех городах, которые еще совсем недавно жили в гармонии с окружающим миром. Каждый город хранил в себе особенные кристаллы, которые даровали им невероятную энергию и защищали от внешних угроз.

Все меняется, когда в этот мир прибывают силы зла. Жителям одного из городов не остается ничего другого, кроме как самоуничтожиться, продемонстрировав врагам всю мощь кристаллов. Оставшиеся поселения решают сражаться со злом до самой последней капли энергии, дабы в дальнейшим восстановить уничтоженный город и вернуть ему былое величие.

Главный герой – отважный доброволец, согласившийся принять участие в эксперименте по использованию кристаллов. Эти артефакты помогли ему обрести невиданные способности, что тут же вынуждает его взять в руки оружие и объявить войну всем врагам человечества. Игроку предстоит отправиться в эпическое путешествие по самым разным землям и поучаствовать в судьбоносных для людского рода событиях. Крошите врагов, раскройте все тайны происходящих вокруг событий и исполните свое предназначение!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Edge Of Eternity бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Midgar Studio
Версия: 1.3.1 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5 6400
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Cкачать игру Edge Of Eternity v1.3.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев